Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » H2O


H2O

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю как вам но мне уже кажется то что мы зря переходили в Н2О
1-Етот знак меня уже выводит тупее знака я еше не видел
2-Помощь с карами полная чушь
Расказываю случай:
Ведем кар с етими Н2О ну они лвл там приличные я маленького ну надеялся на них  закупился звездами хорошо  на пол пути подходит хороший тиф гасит мой кар они придуры смотрят и радуются  задолбил меня тиф и пошел дальше им он даже слово не сказал и они ему тоже и ето не токо со мной случалось
Они наверное  говорят своим на иди  обваруй  его он маленького лвл ты его загасишь токо ты нас не трогай и мы тебя не будем трогать токо добычу пополам вот как они скорее всего делают.
Так может  поговорим о обратной смене знаков.

-1

2

Скрины в студию...

0

3

Так что не отвечаете что ли у вас таких моментов не было

-1

4

Старая тема, в очередной раз показывает чем оборачивается смешивание в кучу гильдий/проф/друзей/национальностей
Если ты хантер - ты должен убивать чифа, кем бы он ни был, и наоборот, а не изучать ники и вспоминать какой он национальности, родственник или друг. Если ты этого не делаешь - ты плохой командный игрок, и гнать надо таких из пати. Проф вар - это действия заодно со своей пати и не с кем больше, делай выводы - запомнил ники и больше с ними не ходи, к тому же почаще нужно менять проф ник, и не отождествлять его с конкрентной гильдией/альянсом, иначе это приведет к ссорам. Похожие случаи были и с захватом замков, когда русские оказывались в противоборствующих алли, а потом выясняли отношения
Выбор значка - это решение твоего руководства, смысла критиковать его нет никакого, если приоритет в выборе гильдии ты видишь в значке - выбирай ее по значку..

-1

5

Stone написал(а):

Если ты хантер - ты должен убивать чифа, кем бы он ни был, и наоборот, а не изучать ники и вспоминать какой он национальности, родственник или друг. Если ты этого не делаешь - ты плохой командный игрок, и гнать надо таких из пати. Проф вар - это действия заодно со своей пати и не с кем больше, делай выводы - запомнил ники и больше с ними не ходи, к тому же почаще нужно менять проф ник, и не отождествлять его с конкретной гильдией/альянсом, иначе это приведет к ссорам.

Это ты объясни тем же далтонам, которые грабят кары с клирами без проф, имеют шпионов во всех городах и лезут своими нубскими хантами в трейдерские пати для вычисления координат каров и участников. Ни гейм плей, ни правила игры не запрещают действовать сообща разным профам, усложняя жизнь всем без исключения, но с этим уже ничего не поделаешь. А что касается знакомых, друзей, родственников, случайно попавшихся на пути с противоположной профой, то, если они не угрожают ни мне и никому в команде (заметь не в пати - не нужно быть таким узколобым), совершенно необязательно убивать. Хотя тебя лично я обязательно грохну для строгого соблюдения гейм плея, к тому же ты не попадаешь ни в одну из этих категорий. А учитывая ваше и твоё лично отношения к нашему алли, то ваще не понимаю кого хрена тут ваще лечишь своей бестолковой "полемикой".

Отредактировано Dozer (2008-01-12 17:05:37)

+1

6

Так я про это и сказал...  не берите никаких неизвестных хантеров, тем более нубских, в свои пати, пати - это святое, в ней должны быть только проверенные люди. клиры без проф - это да, очередная ошибка ДМ, через год авось исправят =) А если ты оказался один в пати с хантами из "династи", ты тоже будешь им объяснять в разгар боя что вон тот чиф - это "русский из моего алли"? Одно дело действовать совместно с другими профами, а другое - вот такие случайности - когда твоя пати может просто порвать твоего согильдийца и тебе придется помогать им в этом..

ПС Никакого алли нет, это миф =) И не будем переходить на личности, тема о чисто игровых моментах, к тому же быть как я могу быть врагом того, что сам создавал, "я ваще тут лечу", потому что это мой форум, я тут был одним из первых =)
Да и на "силкроадонлайн.ру" я не "наезжал", как некоторым показалось, а пытался проанализировать причины нынешнего плачевного положения русских гильдий, и отчего они вынуждены идти на крайние меры - подчинение более сильным "буржуям". В любом случае, мое имхо - это ошибка, минусов тут больше, чем плюсов. Но никакой "личной неприязни" в игре у меня нет ни к кому и быть не может!

-1

7

Аналитика отличается от пропаганды тем, что вещам, о которых невозможно судить точно, не дают точных "диагнозов".

Stone, как я вижу, очень далек от темы Fortress War, а ведь это теперь одна из главных сторон игры. Читайте на silkroad-online.ru форумы других серверов - везде создаются укрупненные союзы, формирующие на время осады усиленные гильдии и алли (за исключением тех серверов, где русские совсем не ладят со своими же). Без этого уже нельзя полноценно играть.
Мы выбрали мега-союз h2o: сейчас это второй по силе союз, объективно уступающий только мэдам, и это единственный кроме мэдов союз, которому по силам взять крепость. Заметьте, после неудачного штурма в глобале наезжали только на h2o - это значит, что в возможный успех других союзов даже не верили.

Stone - не аналитик, а пропагандист: он, не понимая сути игры, прямо пишет "подчинение более сильным "буржуям"", и в таком же стиле были его посты на silkroad-online.ru. А поскольку это было опубликовано в теме о наборе игроков в Ультрафиолет, иначе как враждебная пропаганда и промывание мозгов с целью переманить недовольных в Ультафиолет это расценить было трудно.

Можно вспомнить и то, почему наш выбор пал на h2o - ведь это было за месяц-полтора до 2-й легенды: в условиях, когда "расцвела организованная преступность", т.е. возникли воровские мега-союзы, противостоять им одним нашим алли стало трудновато, особенно с учетом проблем входа в игру. Если когда-то мы собирали на караван по 6 хантеров 80-го уровня, то сейчас такое количество можно собрать только на Fortress War. У нас уже был опыт совместных действий с Агентами, и предложение объединиться в хантерский союз нашло поддержку. В тот момент h2o обьединял 2 алли, мы стали 3-м, сейчас в h2o входят 5-6 алли.

Ну и реплика насчет "Никакого алли нет, это миф" - Stone, мой тебе совет - сходи в Heroes дня за 4 перед следующей осадой и собственно на осаду, потом поглядим, о каких "мифах" будешь писать.

+1

8

Предлагаю переехать на другой форум (и заодно другой хостинг - этот глючит постоянно)... пусть подавится "своим" форумом. Меня лично это занудство уже достало.

Отредактировано Dozer (2008-01-16 16:56:46)

0

9

Переехать не проблема, если в этом будет смысл.
Постоянные глюки последний раз наблюдались до и во время переноса форумов на новое железо.

+1

10

Смысл есть - чтоб не было подобных заявлений и никто левый, мягко говоря, не навязывал свое мнение и общество:

Stone написал(а):

что сам создавал, "я ваще тут лечу", потому что это мой форум, я тут был одним из первых =)

0

11

Гив, спасибо за ответ, я прекрасно понимаю вашу позицию =) Ну не люблю я династи, что поделаешь.. Кстати о фортресс варе, что алли получил от поддержки х2о? Нет, конечно, это понятно, что х2о ничего не получил, ибо не победил, а вот чтобы вы получили в случае победы? Блэкдрагон вам говорил об этом? И не надо говорить что я не осведомлен, я внимательно читал твои посты насчет этого союза, но кроме сомнительной хантерской поддержки (один из ее примеров как раз и был описан автором темы) плюсов не заметил
Насчет враждебной пропаганды это круто конечно, зачем мне это? Кстати чтоже вы так боитесь что мы у вас когото переманим? У вас чтоли овцы в кланах, чтобы их перетаскивать? Почему вы так не уважаете людей, с которыми играете? К тому же этим вы признаете, что ошибки есть, и боитесь недовольных - опять то, к чему приводит авторитаризм

Дозер, успокойся.. ты опять всё не так понял, под словом "мой" подразумевалось, не то что я его хозяин или чтото в этом роде, а то что я полтора года тут (с момента открытия, мы перешли сюда со старого алли-форума), мой - всмысле родной
И как это я навязываю свое мнение? Те, кто с ним несогласен могут высказать свое, для этого собственно и форум, впрочем ты просто не умеешь общаться на форумах - становишься агрессивным и переходишь на личности, примеры - те же форумы силкроад.ру и силкроад-онлайн.ру, везде у тебя конфликты. Не надо переводить стрелки, это твои личные проблемы
А если я буду писать на вашем новом форуме? Что будет? Забаните? =) Вот в этом вся ваша политика затыкания ртов, опять диктаторские замашки =)
И заметьте - не я начал =) А слушать мнения вам придется, нравится или нет
А что такое - "достало занудство," вообще? Достало - не заходи, или не отвечай, ты ведь отвечаешь, да и еще и переводишь на другую тему. С тобой лично я спор не завязывал тут, я лишь высказал, так сказать, взгляд со стороны - ты посчитал нужным на него ответить, а теперь ты говоришь я навязываю свое общество? Хорошо, на твои посты не буду больше обращать внимания =)

Отредактировано Stone (2008-01-16 19:11:06)

+1

12

Stone написал(а):

Гив, спасибо за ответ, я прекрасно понимаю вашу позицию =) Ну не люблю я династи, что поделаешь.. Кстати о фортресс варе, что алли получил от поддержки х2о? Нет, конечно, это понятно, что х2о ничего не получил, ибо не победил, а вот чтобы вы получили в случае победы? Блэкдрагон вам говорил об этом? И не надо говорить что я не осведомлен, я внимательно читал твои посты насчет этого союза, но кроме сомнительной хантерской поддержки (один из ее примеров как раз и был описан автором темы) плюсов не заметил

Многое в этой игре происходит не для того, чтобы поиметь что-то, а для получения фана. Fortress War как раз из этого.
Вызывает уважение позиция нынешних владельцев крепости, которые игнорируя немалый возможный доход от крепости (около 500кк в неделю) полностью убрали налоги в Чанане.
Конечно, круто провести караван с бегемотом, но поверь, это сущие мелочи по сравнению с фаном от двух часов самой войны.
Насчет примера в начале этого поста: слишком мало информации для того, чтобы судить, что произошло на самом деле.

Stone написал(а):

Насчет враждебной пропаганды это круто конечно, зачем мне это? Кстати чтоже вы так боитесь что мы у вас когото переманим? У вас чтоли овцы в кланах, чтобы их перетаскивать? Почему вы так не уважаете людей, с которыми играете? К тому же этим вы признаете, что ошибки есть, и боитесь недовольных - опять то, к чему приводит авторитаризм

Слишком много вопросов :)
Недовольные находятся всегда и везде. И во время обсуждения перспектив союза с h2o были недовольные. В жизни редко какие вопросы могут быть решены консенсусом, поэтому чтобы принять какое-то решение всегда приходится переступать через чье-то мнение. А учет мнения большинства - это вовсе не авторитаризм, а демократия.
И о пропаганде: когда мне игрок после общения с тобой вдруг задает вопрос "а не сделали ли мы ошибку, объединившись с h2o" - как мне это расценивать? Да, ты поделился с ним своим мнением, посеяв при этом зерна сомнения. Если бы это был единичный случай, можно было бы просто забыть о нем, но ты потоптался по нашему союзу на форуме в теме с названием вашей гильдии, а это уже не приватная беседа. Ну и об идеологической вражде ты сам первый написал.
Кстати, функции модератора этого форума с тебя были сняты именно после твоего заявления о том, что мы - идеологичеческие противники. Все таки, это форум альянса, а не его противников.

0

13

Stone написал(а):

Дозер, успокойся.. ты опять всё не так понял, под словом "мой" подразумевалось, не то что я его хозяин или чтото в этом роде, а то что я полтора года тут (с момента открытия, мы перешли сюда со старого алли-форума), мой - всмысле родной

Как ты написал так я и понял. Зачем мне успокаеваться если я и так спокоен? Не стоит выдавать желаемое за действительное.

И как это я навязываю свое мнение? Те, кто с ним несогласен могут высказать свое, для этого собственно и форум, впрочем ты просто не умеешь общаться на форумах - становишься агрессивным и переходишь на личности, примеры - те же форумы силкроад.ру и силкроад-онлайн.ру, везде у тебя конфликты. Не надо переводить стрелки, это твои личные проблемы

Ты слишком далек от реальности и от нашего алли чтоб высказывать свое мнение о наших делах. Достаточно того что ты поддержал тему человека, который в алли уже всех достал и врятли сам понимает что происходит в алли, а написать он мог все что угодно, поэтому я попросил скрины. Да к счастью не умею общаться с дибилами, а вот насчет что все посты агрессивные - у тебя видимо со зренеем совсем плохо или спецом ищешь темы где ругаются. А то что я становлюсь агрессивным уже чиситой воды твой личный домысел - ты меня слишком плохо знаешь... скорее не знаешь вообще.

А если я буду писать на вашем новом форуме? Что будет? Забаните? =) Вот в этом вся ваша политика затыкания ртов, опять диктаторские замашки =)
И заметьте - не я начал =) А слушать мнения вам придется, нравится или нет

Да уж от тебя нам точно не избавиться, т.к. зануде нужен слушатель и жилетка иначе всё нытьё теряет смысл.

А что такое - "достало занудство," вообще? Достало - не заходи, или не отвечай, ты ведь отвечаешь, да и еще и переводишь на другую тему. С тобой лично я спор не завязывал тут, я лишь высказал, так сказать, взгляд со стороны - ты посчитал нужным на него ответить, а теперь ты говоришь я навязываю свое общество? Хорошо, на твои посты не буду больше обращать внимания =)

Стрелки переводишь как раз ты - речь шла не обо мне - а о своих недостатках знаю и не тебе мне о них говорить. Меня эта тема касается самым прямым образом, поскольку я нахожусь в алли и меня волнует будущее алли, а ты сдесь каким боком опять свою ересь пишешь? читай выше. Да и где ты видишь чтоб я с тобой спорил? Сделай одолжение - занимайся своей гильдой.

Отредактировано Dozer (2008-01-16 23:22:06)

0

14

вот блин писал пост а он не запостился.. все надоело

-1

15

Это 10-минутный таймаут активности виноват. Поднимаю до 30 минут.

0

16

Один оффтоп :) закрываю

0


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » H2O