Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Алхимия » Что есть алхимия?


Что есть алхимия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне почему то всегда казалось, что алхимия- своеобразная помощь в прокачке чара. Но в свете последних попыток заточится "под максимум", мне пришлось переменить это мнение. Дело в том, что истратив почти все деньги (около 30 мил), я получил лишь несколько мизерных прибавок к некоторым параметрам. Ибо мне просто неповезло. При этом, истратив эти деньги например на покупку некой хорошей готовой вещи, я получил бы бонус на порядок выше!
Еще недавно в гайде по алхимии от Xenobius'а наткнулся на интересную фразу- о том, что алхимия- "это лотерея, не гарантирующая выигрыш, а не обычный "усилитель".
Думаю, стоит запомнить это, и не рассчитывать на обязательный успех в алхимии...

0

2

правильно мыслиш..)

0

3

Лично мне довольно легко до сегоднешнего дня удавалось вставлять jade свойства, что делало дороже мои сос вещи достаточно сильно и кроме того, поднимало их параметрами и тем самым упрошало мне жизнь. Я считаю, что вставлять эти свойства не оправданно в обычные вещи без атрибутов до 7Д, т.е. камни стоят подчас дороже самой вещи, даже с этим свойством. С проточкой сложнее - проточить до 3 обычно удается достаточно быстро, а вот 4 уже достаточно затратно и не дает весомого прироста в статах. Относительно затрат на проточку выше +3 и дохода от возможной продажи этого заточенного чуда как раз и говорится в гайде по алхимии от Xenobius'а ("это лотерея, не гарантирующая выигрыш, а не обычный "усилитель".)

0

4

Вчера разлагал пухи 72 лвл. С первой выпал один камень. Вторую тыкаю разложить...неале, мала места в бп. Смотрю описалово: пишет нада ВОСЕМЬ мест(http://img300.imageshack.us/img300/5236 … 168qg9.jpg), такого я еще не видел и не оставил места. Складываю часть барахла в банк, снова разлагаю...на этот раз вылетело всего 2 камня(http://img124.imageshack.us/img124/7714 … 618de1.jpg). Так что мой совет разлагателям пух - держать много места свободного, а то 4 камня и 2 камня - разница есть-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Альянса » Алхимия » Что есть алхимия?