Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » Лучник


Лучник

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

1:1 стр-инт, молния
Рулит

0% - 0
Имеет право на существование

75% - 3
Аццтой

25% - 1
Голосов: 4

1

Что вы думаете о таком билде?

0

2

Не голосую.
Не играла за такого чара, поэтому не знаю в чем его преимущество.
Если судить "в слепую", то это прежде всего гибрид. На мой взгляд, если такой чар будет нюкать - то нюк уже слабее, чем у чистого инта. Если говорить о стрельбе из лука, то это физ дамаг - то это тоже слабее, чем у чистого стр чара.
Сам знаешь, я предпочитаю не гибридов.
В чем прелесть такого чара, на твой взгляд?

0

3

У стр лучника криты смертельны даже для другого стр, а у гибрида ни нюков толковых ни критов... думай сам...
Я тож играл, но со стороны плачевное зрелище ;) Даже инт лучнег тоже, пусть и с полноценными нюками, как то не очень...
Хотя для фарма мож и ничего ;)

Отредактировано Dozer (2007-03-21 02:42:51)

0

4

пока сам не увижу что он рулит (может убить чистого инта или стра в пвп примерно равного по силе) не сменю мнение. Если он не будет представлять хоть какую то важность в пвп, даже как тим плеер то фтопку этого чара. Ибо квинтесенция всего не пвм а пвп всетаки. Пока предполагаю, что он не сможет ничего противопоставить чистым билдам. Так что хватит сотрясать воздух...нада кач=)

0

5

Ну для начала тогда несколько моментов (фактов):
1. Крит с энчантом у 1:1 гибрида выше (общий дамаг больше), чем у СТР-лучника
2. Стр-лучник не может убить равного Стр-глефера в принципе (даже если тот будет просто стоять)
2.1 Это к тому, что дамаг лучника-для-пвп должен быть выше, чтобы иметь потенциальную возможность убить стр-билд
3. Разумеется гибрид не должен брать нюки. Вот почему: нюки имеет право брать только фулл ИНТ - ибо нюки имеют 100% маг. дамаг, в отличие от физ.скилл+энчант (при которых выходит смешанный урон) - основа любого пвп
3.1 Поэтому ИНТ-лучник немыслим
4. Вариант гибрида 1:2 стр-инт (с уклоном в инт) не допустим так как имеет слишком мало ХП для пвп. Тот же глефер будет его убивать с 2-3 скиллов (даже без критов)
5. Вариант гибрида 2:1 стр-инт (с уклоном в стр) немногим отличается от фулл СТР. Урон будет слишком низкий для возможности уничтожения стр-билда
6. Что мы имеем в итоге.. Гибрид 1:1 - урон в 2,5 раза выше чем у фулл СТР, а ХП в 1,6 раза меньше

ps по слухам, на соревнованиях (пвп-сервер Силкроада с равными условиями), устроенных гдето в Азии, 1-е место занял 1:1 мечник

0

6

Archon написал(а):

Пока предполагаю, что он не сможет ничего противопоставить чистым билдам.

твой фулл ИНТ тоже ничего не может противопоставить равному СТР глеферу (на данный момент они им проигрывают из-за нехватки ХП)

0


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » Лучник