Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » По поводу фана алли


По поводу фана алли

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Стоит ли выделить определнный день на алли-мероприятия?
Да, это было бы удобно

90% - 19
Нет, устраивает так, как есть

9% - 2
Голосов: 21

1

Всем привет!
Проскочила мысль выделить какие-нибудь дни на алли-мероприятия, дабы раскарасить нашу привычную жизнь.  Т.е. уславливаемся напирмер на четверг вечер и, в четверг вечер мы всем алли что-нибудь делаем (воруем, грабим, хантим, устраиваем ивенты, кидаем друг другу дружественные вары и т.п.), не зависимо от лвл игроков.
Думаю, это будет наиболее удобно и организованней, чем на данный момент - спонтанно.

Какого ваше мнение по этому поводу? 
Если вы согласны на это, то день и время выберем также голосованием, что бы было удобно, если не всем, то большинству)

Очень хотелось бы, что бы отписалось максимальное кол-во игроков, поэтому пожалуйста, распростроните сей опрос по гильдам и алли.

Заранее Спасибо -)))
йа)

Согласились, теперь в топе рядом голосуем за день!

0

2

Давно бы так ;) йа за ;)

0

3

ny esli vozmete to poidy

0

4

понятное дело, что ЗА - все. Весь вопрос как уже говорилось ранее - в организации

0

5

Да я готов каждый день фанить до 17.00 и после 22.00

0

6

Готов принять участие если даже не будет определен четкий день, а просто будет текущая договоренность на ближайщий день(а не как обычно все сорвались на кар и давай топай хотя совсем другие планы). Однако, выделение дня будет более эффективно и действенно0. Так что не голосую...

0

7

Да я, безусловно, любитель таких видов мероприятий и, договорившись на какой-либо день, проще всё будет организовать. Ну вечерком после 7-8 часов в любой день я поучаствую, короч я ЗА -)

0

8

Конечно-же будет лучше,если будет определённый день для таких мероприятий.Я двумя руками ЗА. :dwrf:

0

9

Хехе, сколько еще продлится голосование? ниразу еще так и не пофанили, не понятно..

0

10

Я думаю что стоит конечно сделать определённый день, поэтому я проголосовал за первое.

0

11

Вчера провели внеочередное достаточно крупное мероприятие - али караван. Первый поход был успешен, второй провалили. В целом было довольно весело....но как всегда не хватает собранности, слаженности действий и опыта в различных ситуациях. Думаю как подростем по лвл, лучше сработаемся в команде все будет значительно лучше проходить. В целом удовлетворительно....

0

12

а  что меня небыло?

0

13

Это тебя надо спрасить, я те писал ^^

0

14

говорят всех забанят кто юзал софт мод, вот я пока небуду гамать пока не покажут бан лист

0

15

а без софт мода никак погамать?

0

16

rit написал(а):

а без софт мода никак погамать?

нет конечно :/

0


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » По поводу фана алли