Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Бот, Файлы, Полезные ссылки » Авторелогиннер без бота!


Авторелогиннер без бота!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скачиваем релогиннер
http://sonicflare.net/silkmind/SilkMind_0.06.exe
Ставим в нем режим "soft mod 0.4"
Скачиваем новый софтмод
http://silkroad.3dn.ru/SRO-Other/SoftMod_66_Public.rar
Заменяем Sro_client в папке с игрой, сохраняем старый на всякий случай

Отредактировано Stone (2006-11-03 06:49:34)

0

2

Сыровато - кто не сильно шарит не советую ставить:
У меня через рас висент при логине, и через рас, сразу при заходе в игру (после выбора перса), выкидывает со старой недоброй ошибкой "???????????????????", про которую я к счастью уже начал забывать. Пробовал на 2х компах - на более старом даже зайти не удалось
Вощем я долго капаться не стал, плюнул, и откатился на офф версию. Бум ждать нормальной версии...

ПС: новый softmod нада ставить поверх старого, т.е. сначало нуна поставить 3а или 4а, а потом поверх ставить новую версию

Отредактировано Dozer (2006-11-03 01:33:33)

0

3

Dozer написал(а):

Сыровато - кто не сильно шарит не советую ставить:
У меня через рас висент при логине, и через рас, сразу при заходе в игру (после выбора перса), выкидывает со старой недоброй ошибкой "???????????????????", про которую я к счастью уже начал забывать. Пробовал на 2х компах - на более старом даже зайти не удалось
Вощем я долго капаться не стал, плюнул, и откатился на офф версию. Бум ждать нормальной версии...

ПС: новый softmod нада ставить поверх старого, т.е. сначало нуна поставить 3а или 4а, а потом поверх ставить новую версию

Все работает отлично, это у тебя проблемы..
Как это ставить софтмод поверх старого? =) Софтмод- это 2 файла: sro_client и .dll софтмода
Ничего поверх не надо. Надо заменить клиент и скопировать длл в папку с игрой

PS Для запуска нескольких клиентов надо создать несколько юзеров под Windows и запускать тот же клиент

Отредактировано Stone (2006-11-03 11:05:27)

0

4

у меня вылетает ошибка винды, возможно из-за файрвола
но снимать защиты я не буду :)

буду входить по старому, ничего не поделаешь :(

0

5

а ты его в фаерволе разреши и все -)

0

6

у меня просто с ошибкой вылетает.
так что фтопку

0

7

прива фсем
появился такой косячок что автологин все таки пробивается, но при выборе чара дисконекс..
видимо трабла с автологином ..мжет есть что нить новенькое в софтМод?

0

8

Вышел новый софтмод
Вся инфа тут: www.silkroad.3dn.ru

0

9

Вышел новый клиент, ждем нового софтмода

0


Вы здесь » Форум Альянса » Бот, Файлы, Полезные ссылки » Авторелогиннер без бота!