Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Квесты » Давайте поговорим о нормальных квестах


Давайте поговорим о нормальных квестах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о нормальных квестах которые стоит выполнять а не те которые выполнял  пол  часа  и ничего =)) жду ваших сообщений  и не ленитесь принемайте голосование в опросах ето не долго

+1

2

Это какой квест бесполезный? Я делал все квесты, что-то не заметил таковых.

0

3

Бесполезные квесты - те, которые не выполняются попутно с обычным качем и в которых награда не окупает потраченое на них время, а также такими можно считать те, где выполнению квеста попутного обычной прокачке мешает большое число игроков и ботов.
Из европейских такими можно считать:
26 уровень - Small Red Spotted Crab
27 уровень - Drawing Attention (объявленной цепочки этого квеста с квестом Shahad's Letter на самом деле нет, а качаться удобнее на Evil Order Warrior).
Из китайских явно вредным квестом раньше можно было считать Broken Paddle, но теперь, когда его можно выполнить на 30-м уровне, а не на 40-м, он стал приемлемым.

0

4

Я полагаю, что здесь интереснее написать о полезных квестах - тех, которые стоит делать даже тем, кто совсем не делает квесты :)
Квесты, выполняющиеся попутно с качем, типа выбивания подков из Ния Генералов и т.п. можно не упоминать - их "невредность" очевидна.

Мои "любимые" квесты, а точнее квестовые цепочки:

1. Письмо Шахада (29) + Иви 1 (30, в этом месте не выполняется) + Помощь Рэйчел (30) + Иви 1 (30) + Иви 2 (30)
это действительно интересный своим разнообразием квест, дающий самую полезную по сравнению с другими квестами награду - 20 свитков мгновенной зарядки берса.

2. Изготовление петард (26) + 3 х Большая победа (26) + Доставка петард (26)
квест интересен исключительно использованием бага, позволяющего обойтись сбором всего 203 бомб вместо положеных по сценарию 620, из за чего "дарит" существенную прибавку экспы и сп.

0


Вы здесь » Форум Альянса » Квесты » Давайте поговорим о нормальных квестах