Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Вопросы касающиеся альянса » Смена знака альянса


Смена знака альянса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Учитывая опыт предыдущих смен знака предлагаю в этот раз поступить так:
1. Создаем творческую группу, в которую войдут художник-дизайнер и по одному человеку от  каждой гильдии.
Можно 2 или 3 художника, если они сработаются вместе, но насколько я понимаю, и одного найти непросто.
Художник не обязательно должен быть из алли.
Функции представителей гильдий в творческой группе - подача идей и защита интересов своей гильдии, т.е. это и генераторы идей и критики в одном, вернее в восьми лицах.
2. Перед началом работы, чтобы направить коллективную мысль в нужном направлении, учитываем следующее:
- знак алли должен быть двойным, но при этом иметь варианты правой части для гильдий, желающих сохранять свою атрибутику, например, в правой части Heroes будет присутствовать крест наложеный на единый фон;
- левая общая часть может быть как просто абстрактной, так и содержать какой-нибудь символ нашего алли - мне, например, хотелось бы видеть там восьмилучевую розу ветров, как символ единства восьми гильдий; не следует искать "объединительные" символы на национальной основе - опыт показал, что к хорошему это не приведет;
- пример удачного фона для знака альянса: алли-знак Ангелов - он смотрится как единый, но вместе с тем имеет разделение на левую и правую часть, обе части имеют достаточно много светлого фона для размещения символов альянса и гильдий:
3. Знак альянса принимается творческой группой на основе консенсуса - недовольных быть не должно, но и занимать несговорчивую позицию не стоит - чем дольше будет идти выбор и обсужение, тем дольше будет висеть нынешний знак.
4. В ходе работы творческая группа может публиковать обсуждаемые варианты, но если посчитает нужным, может держать эти варианты в секрете от публики - публичного обсуждения все равно не будет: среди сотни всегда найдутся два десятка недовольных - всем все равно не угодишь, поэтому-то и выбран путь создания и выбора знака малочисленной группой.
5. Сроки:
- создание творческой группы - до 15 ноября включительно, если соберемся раньше - будет больше времени для работы;
- смена знаков альянса и гильдий - вечером 30 ноября. Если консенсус к этому времени не будет достигнут, обсудим варианты между лидерами гильдий и примем какое-нибудь решение.

Жду от гильдий имена представителей в творческой группе и, если найдутся, художников.

0

2

По вопросу значка передаю свой голос givemeakiss

0

3

Поскольку конкретных предложений по работе над знаком нет, беру на себя смелость найти художника и подготовить эскиз нового знака. Обсуждать знак, как я поняла, будем с лидерами гильдий.

0

4

так будет лучше всего

0

5

Мне понравились знаки какие в свое время предлогали Ангелы, на общем фоне знак для каждого клана
а воще я тоже полагаюсь на твоего художника, а там уже будет видно

0


Вы здесь » Форум Альянса » Вопросы касающиеся альянса » Смена знака альянса