Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Скрины » Реально ли вальнуть Гм-а? -)


Реально ли вальнуть Гм-а? -)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

обсуждаем скрины: http://silkroad.ru/forum/index.php?act= … mp;id=1637
                              http://i145.photobucket.com/albums/r209 … -16_20.jpg
p.s. взято с силкроад.ру

Мне кажется всетаки реально ПКашнуть ГМ-а, хотя и стремно это -)

0

2

:lol: это не гм, потому что он со значкм нуба и пишет синим пм-ы

0

3

Насчет значка: у всех ГМ значок нуба, а пм он никому не писал. А я и не утверждаю что на скрине ГМ, я спрашиваю реально ли его вальнуть -)

0

4

качество скрина чото фиговое очень. видимо чтобы скрыть что это не тру гм. Не знаю можно ли убить гма или нет в силке, но в ла было так: гм может врубать неуязвимость или отрубить ее. Так что если система такая же в силке (что я думаю так и есть), то с вырубленой неуязвимостью гма можно убить.

0

5

Archon написал(а):

качество скрина чото фиговое очень. видимо чтобы скрыть что это не тру гм. Не знаю можно ли убить гма или нет в силке, но в ла было так: гм может врубать неуязвимость или отрубить ее. Так что если система такая же в силке (что я думаю так и есть), то с вырубленой неуязвимостью гма можно убить.

я ни разу не видел гм-а, поэтому слабо верю в эти сказки

0

6

Ну, гмы пишут ПМ именно синим. Как бы я точно не дольтоник, и мне точно гм писал пм синим (стандартным цветом). А то что все, считают. что гмы пишут розовым (сверху), то это всего лишь прописывает программа.

0

7

Да не писал он не кому там пм -))

0

8

а я и не говорила, что он кому-то писал пм -)) я просто сказала, как пишут гмы в пм -)

0

9

Все поняли как пишут гм в пм, что пм от гм токо синим, пм от гм мне еще не приходилось получать и надеюсь гм никогда не решит писать мне пм, потому что пм от гм ниче хорошо не предвещает, и так, тема "пм от гм" закрыта, прекращаем здесь писать про пм от синих гм.

0

10

А зачем писать в пм боту? Лучше сразу банан  :lol:

Отредактировано Dozer (2007-03-24 12:38:27)

0

11

Нуб этот ГМ  :grin:

0


Вы здесь » Форум Альянса » Скрины » Реально ли вальнуть Гм-а? -)