Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Ивенты » Safe King


Safe King

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Опять таки, делимся на 2-е группы, выбираем зону действий и по ней уже свободно передвигаемся.
Каждая группа выбирает игрока, он же King, он же король. В каждой группе 1 такой игрок. Ник короля объявляется противнику.
Цель каждого King'а не сдохнуть, цель комманды защитить его от противника. Проигрывает та комманда, чей король первым умер.

Можно назначить 2-х судей в каждую комманду, а можно положиться и на честность комманд. -)

п.с.: Ежели идея понравится, то закреплю сей ивент, а коменты удалю.

0

2

например я буду королём, так меня никто из нашего али не убьёт.

0

3

идея неплоха. нужно заранее определить составы команд и особнно кандидатуры королей. кроме того, нужно заранее подгадать время чтобы не было сильной загрузки сервера. А то если один из королей уйдет надолго в дц, то игра будет "в одни ворота" =)

0

4

JoereX написал(а):

например я буду королём, так меня никто из нашего али не убьёт.

Хах, а если тебя в 3-м четвером бить будут?  И потом, кто сказал что кто-то из алли не окажется в твоей комманде? А кто-то из нашей гильды не окажется твоим противником? -)

Archon написал(а):

идея неплоха. нужно заранее определить составы команд и особнно кандидатуры королей. кроме того, нужно заранее подгадать время чтобы не было сильной загрузки сервера. А то если один из королей уйдет надолго в дц, то игра будет "в одни ворота" =)

Вот когда будем проводить, тогда и распределим комманды.. А там уже каждая комманда будет думать над своей стратегией игры -)

0

5

:lol: Если я шарф не одену, то меня тоже никто не убьет

0

6

Сложновато будет разделится на команды, равные по силам, а так задумка хороша -)

0

7

OGIMA написал(а):

Сложновато будет разделится на команды, равные по силам, а так задумка хороша -)

ну ниче, попробуем -)

0

8

давай наташа попробуем,

0

9

Stone написал(а):

Если я шарф не одену, то меня тоже никто не убьет

Ты в этом уверен?  :lol:

0

10

Stone написал(а):

Если я шарф не одену, то меня тоже никто не убьет

хм..придется караван вести...хотя нафик - пары скролов с кб хватит=)

0

11

замучаетесь пыль глотать (с) :lol:

0


Вы здесь » Форум Альянса » Ивенты » Safe King