Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » Выбираем день (или дни) в какие мы будем устраивать мероприятия


Выбираем день (или дни) в какие мы будем устраивать мероприятия

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

В какой день мы будем Не качаться
да

38% - 7 нет

61% - 11
да

44% - 8 нет

55% - 10
да

50% - 9 нет

50% - 9
да

50% - 9 нет

50% - 9
да

38% - 7 нет

61% - 11
да

50% - 9 нет

50% - 9
да

44% - 8 нет

55% - 10
да

66% - 12 нет

33% - 6
да

50% - 9 нет

50% - 9
да

61% - 11 нет

38% - 7
да

55% - 10 нет

44% - 8
да

72% - 13 нет

27% - 5
да

55% - 10 нет

44% - 8
да

61% - 11 нет

38% - 7
Голосов: 18

1

По итогам голосования дни, в которые мы устраиваем всякого рода мероприятия такие: Четверг, Пятница, Суббота и Воскресенье (вечер).

0

2

бззз я ж оставил комент...или это пиво действует?...

0

3

Лично я против только субботы и воскресенья целиком, вечера пятницы. Причина: нереально много народа, заход и перезаход почти невозможен. Кроме того, выхи же-)
Остальное если знать заранее могу найти время.

0

4

как всегда после 9 вечера нимагу...

0

5

После 22.00 всегда готов!

0

6

В пятницу и субботу - вечер, ночь - я смогу оторваться от такого интересного занятия как кач)
В остальные дни как получится...

0

7

пятница и суббота вечер побеждают =) я -за

0

8

че вечер-то? вы гулять вообще не ходите?  :russian:

0

9

Вечером лично я уставший, после тренировки, так что я в выходные вечером!

0

10

Я когда буду свободен буду тоже фанить, но хз может в 5 утра, а может в час дня

0

11

мои дни-вторник и четверг

0

12

Завтра вечером закрою голосование. 8 дней для этого вполне достаточно было.. Если до завтрашнего вечера (понидельника) ничего не изменится в голосовании, то дни будут: четверг, пятница, суббота (вечер).
Гм'ам просьба объявить в гильды, если не сложно поспамить в алли чат.
Притензий по выбранным дня не должно быть, ибо это голосование по большинству голосов. Также не место притензиям содержащим форму: "я не знал адрес алли чата"- ибо, Овер спамил всю неделю в алли чат о алли-форуме и голосовании, а также, я рассылала мессадж боксы по Гм'ам с просьбой отправить согильдевцев на голосование. 
Час, два, три часа для фана в эти дни найти можно, думаю.  Поэтому расчитывайте заранее поинты бота до вечеров этих дней  :D  и пр. пр. пр.
Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Что касательно других дней проведения каких - либо мероприятий - никто никому не запрещает это делать -) Но график всё же лучше -) К тому же, в другие дни можно устраивать не алли-мероприятия, а внутригильдовские.. ну или еще что.. -)

0

13

эта.. я в пятницо.. инстетут)) так што посля девяти)

0


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » Выбираем день (или дни) в какие мы будем устраивать мероприятия