Форум Альянса

Объявление

С Новым 2009-м Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » Обсуждение темы "3HaKu"


Обсуждение темы "3HaKu"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

OGIMA написал(а):

Зато он даёт бонус к стр-)

оффтоп: не дает

0

32

Саня написал(а):

Я тут заметил что постят под альфу омегу значки, товарищи мы тут значёк выбираем не для альфы омеги а для альянса и прошу это учитывать.

А разве альянс названия не имеет?

Если остается выбор из халка, чебурашки и огня, я за огонь. Под чебурашкой совсем нет желания бегать - не 15 лет уже.

0

33

Ну если тебе уже 16, то, несомненно, пора уже бегать под геной....

Отредактировано Light (2007-01-24 11:14:31)

0

34

Голосую за огонь.

0

35

Саня написал(а):

Я тут заметил что постят под альфу омегу значки, товарищи мы тут значёк выбираем не для альфы омеги а для альянса и прошу это учитывать.

я писал, что постить значки надо сразу со всеми значками кланов

0

36

rit написал(а):

я писал, что постить значки надо сразу со всеми значками кланов

мне инет к сожалению алли не оплачивает=(

вырежте понравившийся знак и вставьте на свой скрин, узнаете хорошо или нет. Для этого дизайнер никакой не нужен

0

37

суфир хватит ныть, то ему инэт неоплачивает али то ему али денех на смену значка недаёт... ёпть...

0

38

givemeakiss написал(а):

А разве альянс названия не имеет?

Неимеет, название альянса это название клана лидера альянса.

0

39

НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ГОЛОСА ЗА ЗНАЧКИ НУЖНО ПИСАТЬ МНЕ В ПМ! результаты будут находится ТУТ  если вы случайно проголоовали не за тот значёк напишите мне опятьже в пм исправлю.

0

40

Саня написал(а):

Неимеет, название альянса это название клана лидера альянса.

Ну а название клана-лидера альянса какое? Как раз Альфа Омега, поэтому я и выкладываю значки под Альфу Омегу, что не ясно-то.

0

41

за АО!!!

0

42

Саня написал(а):

суфир хватит ныть, то ему инэт неоплачивает али то ему али денех на смену значка недаёт... ёпть...

Сань, ты всегда такой борзый или как? -) когда ты не выёживаешься, как муха на стекле, то ты более милый ;)   :1:

А зачем вы вообще решили значки то менять? -)

0

43

Сань, ты всегда такой борзый или как? -) когда ты не выёживаешься, как муха на стекле, то ты более милый *в покате*

а где наши значки? =)

0

44

dima написал(а):

а где наши значки? =)

а "наши" - это какие?

0

45

a_sura написал(а):

Сань, ты всегда такой борзый или как? -) когда ты не выёживаешься, как муха на стекле, то ты более милый

Могу о тебе сказать тожсамое =)

0

46

Саня написал(а):

Могу о тебе сказать тожсамое =)

ну, попробуй -) а главное,  доводы приведи моей выёжливости и борзости   :blum2:

а всё же, почему вы решили знак поменять: -)

0

47

Ну вопервых ты влезла не в своё дело, я в твои дела нелезу и ты в мои нелезь.. и выёживаешся ты темже, наехать ненакого а тут какраз удобный случай подвернулся..

ПС: Знак мы решили сменить по нескольким причинам:

1) Он 12х16 ани 16х16

2) Устарел

3) Надоел

4) Некоторые такие как я хотят поставить общий значёк.

0

48

Саня написал(а):

Ну вопервых ты влезла не в своё дело, я в твои дела нелезу и ты в мои нелезь.. и выёживаешся ты темже, наехать ненакого а тут какраз удобный случай подвернулся..

Сань, да где же ты наезд то увидил? -)))))))) прости конечно, но это далеко не наезд, это был вопрос и подитог -) выёживанием тут и не пахнет, а тем более наездом -)))))))))
:to_babruysk:

0

49

Наташа, я даже не стал ничего говорить человеку, он в прошлых постах показал что это бесполезно , зачем же оффтоп бессмысленный.

0

50

А по-моему Саня прав: что за левые отмазки? "алли не оплачивает инет" - как, я извиняюсь, ты играешь если у тебя неоплаченный инет. Я конечно понимаю что у тебя траффик и все такое. Ну тогда зачем быть гм-ом? Можно передать кому-нибудь другому лидерство.. Или просто поручить заняться значками кому-нибудь. Это просто смешно, когда у начальника такие отмазы =)

0

51

Ваше голосование бессмысленно, т.к. подавляющее большинство посетителей форума - клан альфа_омега. Нравится вам - не значит нравится другим...
Логичнее выбрать то, что наиболее явно будет показывать принадлежность всех кланов альянса к одному сплоченному коллективу, а сплотило нас то, что все мы - русскоязычные. ===> Значок должен как то быть связан с Россией, СССР или хотябы легко узнаваемые наши брэнды типа Чебуражк0, ежик в тумане , кот матроскин, почтальон Печкин или вообще матрешка =)
Все ваши абстракции, халки, бэтмэны и прочие недочеловеки - все это дело вкуса той или иной персоны и значком АЛЬЯНСА являться никак не могут.....

0

52

Просто у тебя фантазия ограничена СССР и чебурашками с крокодилами генами =))))

0

53

Согласен с Лайтом, но чебурашки и гены мне лично не нравятся не под каким соусом, а вот российский флаг подчеркнул бы что на сервере всё еще существует "русское коммунити", даже если не все из России и тем более не все русские, но говорят все на русском языке - это всех и объединяет (других общих целей пока не вижу, но надеюсь будут).

ПС: тут на форуме далеко не подавляющее большенство из клана альфа_омега

Отредактировано Dozer (2007-01-25 08:19:52)

0

54

Я думаю,что рановато проводить обсуждение.Надо сначала найти больше вариантов эмблемы.

0

55

Про крокодилов и чебурашек...... Хватаем азбуку, учимся чтению с пониманием и потом уже делаем выводы о развитости моей фантазии.
  P.S. Как вариант, Российский флаг я не исключал, но если следовать логике вышеотписавшихся, российский флаг - недостаток фантазии.

Отредактировано Light (2007-01-25 11:40:28)

0

56

Stone написал(а):

А по-моему Саня прав: что за левые отмазки? "алли не оплачивает инет" - как, я извиняюсь, ты играешь если у тебя неоплаченный инет. Я конечно понимаю что у тебя траффик и все такое. Ну тогда зачем быть гм-ом? Можно передать кому-нибудь другому лидерство.. Или просто поручить заняться значками кому-нибудь. Это просто смешно, когда у начальника такие отмазы =)

стон ну ты то....я сказал лишь о том, что вырезать и вставить значок на свой скрин дело не сильно сложное и каждый кого интересует будующий знак сам может это сделать. Поручить...еще интереснее, ничего кроме выяснения личных отношений, споров и припирательств из этого пока не выходило.
Ты кстати забыл упомянуть про голд... непростительное упущение=) А то у меня чеканная фабрика как раз стоит, ждет распоряжений

Light написал(а):

Ваше голосование бессмысленно, т.к. подавляющее большинство посетителей форума - клан альфа_омега. Нравится вам - не значит нравится другим...

статистика голосов пока говорит о том, что голосуют люди далеко не только из альфы. Кроме того, в личку в игре мне можно отправить свой голос, о чем я тоже переодически напоминаю.

0

57

рит, яж сказал в ЭТОЙ теме обсуждение, значки в другую тему, я открою и заливай.

Иди заливай в тему знаки, как закончиш свисни я закрою её опять.

0

58

заливай теперь все сам раз удалил, а с какой стати я ваще тебя должен вылавливать, ждать чтобы ты открыл что-то....

Отредактировано rit (2007-01-25 16:52:34)

0

59

А че вариант с глазом из невервинтер не вставили в варианты?
За него никто не голосовал?

0

60

STL написал(а):

А че вариант с глазом из невервинтер не вставили в варианты?
За него никто не голосовал?

особо никто не высказывался за него, решили не включасть в голосование

0


Вы здесь » Форум Альянса » Архив » Обсуждение темы "3HaKu"